На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Не читали, но одобряем! Народ готов голосовать за поправки в Конституцию

Чем дальше от пенсионной реформы, тем короче народная память – история ничему не учит. В конце февраля «Левада-Центр» провёл социологический опрос, в котором попросил граждан рассказать, будут ли они голосовать за поправки в Конституцию.

25% собираются одобрить эти поправки новеллы, 10% – против них. 37% примут участие в голосовании, но пока ещё не определились с позицией. 23% не планируют голосовать, а 5% затруднились с ответом.

Если всё так, то фактически 3/4 определившихся готовы поддержать пожизненное правление Путина в качестве закулисного кукловода будущих президентов через управляемый и недемократичный Госсовет. Эти граждане за то, чтобы в Конституции закрепили запредельно низкий прожиточный уровень, на который, по словам Путина же, не прожить.⠀

Все обещанные народу «плюшки» и так уже реализованы в законодательстве: индексация пенсий, МРОТ на уровне прожиточного минимума, невозможность занимать ключевые государственные посты лицам с иностранным гражданством. Почему эти законодательные нормы не исполняются, вопрос к главе исполнительной власти – президенту!

Однако, сие ещё не дно. Согласно тому же опросу только 8% респондентов читали Конституцию и помнят, что в ней написано. Получается не читали, не в курсе, о чем вообще речь, но готовы одобрить!

Холодильник вновь наполняется едой от телевизионной антенны, нужно ещё немного подождать, вот в Сирии победим – и тогда заживём!..

Пожалуй, таким народом можно править не только сидя на печи, но и лежа под печью…

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх