На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

На канале «Россия 1» объяснили, почему у них столько ковтунов и трюханов



Украина является братским для России государством, а потому обсуждение украинской проблематики на российском ТВ представляет интерес для зрителей.

Об этом в интервью YouTube-каналу «Россия-Украина» заявила ведущая телеканала «Россия 1» Ольга Скабеева, отвечая на вопрос, почему в ее передачах так много Украины.

«Во-первых, Украина – это наш братский народ и соседнее государство. Оно традиционно и исторически должно быть дружественно нам, и мы любим этих людей. У нас очень много родственников. Поэтому всё, что сейчас происходит на территории этой страны, просто неприемлемо. Более того, Украина наводнила Россию беженцами, и тоже непонятно, что с этим делать. Нужно решать такие вопросы и этим заниматься, поэтому мы так часто обсуждаем этот вопрос.

И ещё, чтобы он не казался сугубо украинским, ведь это их власть себе на день рождения заказывает торт и этот торт выглядит, как разваленные руины Кремля. Это мы разваливаемся? Нет! Это они не могут жить без нас. И президент Украины в каждом своем выступлении говорит, что Россия – агрессор. Так кто к кому цепляется? В этом смысле, конечно, мы очень много обсуждаем ситуацию в этой стране, ведь она дает очень много информационных поводов. Однако, безусловно, данная тема дает рейтинги, но наши граждане, прежде всего, переживают за эту страну», – пояснила российская телеведущая.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх