На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Сатановский объяснил, почему слова Зеленского о Крыме «тянут на объявление войны»

Политолог Евгений Сатановский раскритиковал президента Зеленского за его радикальную позицию в отношении российского Крыма и предсказал ему печальное будущее.

Заявление президента Украины Владимира Зеленского, согласно которому его страна якобы ведет войну с Россией за Крым, не осталось без внимания российского экспертного сообщества. Так, политолог Евгений Сатановский в эфире радиопрограммы «От трех до пяти» на «Вести ФМ» проанализировал столь провокационную речь украинского лидера и объяснил, почему слова Зеленского о Крыме действительно «тянут на объявление войны».

    «Если она идет, может, действительно тогда повоюем?», — с иронией задался по данному поводу вопросом политолог.

Оценивая действия украинской стороны в отношении российского Крыма эксперт отметил, что сам по себе факт «отсечения Крыма от электричества и воды – это преступление против человечности, это однозначно тянет на международный трибунал». Помимо этого, Киев за последние годы уже успел провести много других опасных провокаций, которые сами по себе уже способны послужить поводом для объявления Москвой войны Киеву, но благоразумие руководства России до сих пор исключает такой вариант развития событий.

    «Диверсии в Крыму однозначно тянут на много чего ответного. То, что наговорил Зеленский по поводу и Крыма, и минских соглашений, однозначно тянет на объявление войны», — резюмировал Сатановский, эмоционально отреагировав на преступную деятельность послемайданного руководства Украины: «Этих ребят уже вешать надо!».

Ранее Сатановский рассказал о том, чем для России может обернуться новое назначение американского политика Виктории Нуланд.


Автор: Евгения Зайцева


Источник: https://politpuzzle.ru/192885-satanovskij-obyasnil-pochemu-s...

Картина дня

наверх