На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Чисто женское наблюдение - о внешности Алексиевич

Вот смотрю на фото Светланы Алексиевчич и недоумеваю - почему она не может на свой немалый нобелевский приз пойти к хорошему визажисту, убрать с лица бородавки, сделать нормальную прическу,одежду поприличнее купить?

че она такая все затертая, некрасивая, в бородавках?

мне кажется, что причина тут одна: жадность. Менялись руководители менялись государственные уклады - Алексиевич держалась, была у дел, пописывая статейки в правильном духе.Гонорары платили же - а это для такого типа людей главное. Психология курочки, подбирающей по зернышку.

Нобелевский приз, скорее всего, отложила в банк на черную старость. Только скупым людям обычно наплевать на то, как они выглядят.

И заметьте - говоря о бедности людей в Белоруссии, она не жертвует туда не копейки.Иначе бы СМИ рассказали нам об этом, как всегда рассказывают когда кто то из призеров жервует свой приз на добрые дела.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх