На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

У главы Пенсионного фонда РФ заметили часы за миллион рублей. ФОТО

Антон Дроздов ранее стал героем очередного расследования Фонда борьбы с коррупцией Алексея НавальногоФото: скриншот видео

Пользователи соцсетей обнаружили на руке у главы Пенсионного фонда России Антона Дроздова дорогие наручные часы. Соответствующий снимок был опубликован в Twitter.

«Главу Пенсионного фонда РФ А. Дроздова не устраивают часы за 30 или даже 300 тысяч рублей. Он носит Jaquet-droz за 1 миллион 179 тысяч», — говорится в микроблоге «Выборная Навка» в Twitter. В качестве иллюстрации автор поста опубликовал фото с Дроздовым, на котором виден упомянутый аксессуар, а также скриншот страницы некоего интернет-магазина часов, в котором Jaquet-droz якобы выставлен более чем за миллион рублей.

Публикация ожидаемо вызвала возмущение подписчиков микроблога. «Хочь убей меня, но я уверен, что эту модель часов Дроздов приобрел именно из-за „droz“ в названии — типа „именные“», «Ну он же должен знать точное время выхода на пенсию, вот и предпочитает швейцарское качество», «Да ну, очевидно же, что на АлиЭкспресс взял копию за 500 рублей», — ехидно отмечают пользователи, по-своему «оправдывая» наличие у главы ПФР дорогого аксессуара. Впрочем, некоторые засомневались, что речь идет именно об указанной модели часов.

Ранее очередное свое расследование Дроздову посвятил Алексей Навальный. Однако эксперты пришли к выводу, что «разоблачение» принесло главе ПФР лишь дивиденды и даже обеспечило ему иммунитет против возможной отставки на фоне непопулярной пенсионной реформы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх