На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Кадыров обвинил СМИ в «чёрном пиаре» после спорной победы сына

Рамзан Кадыров Рамзан Кадыров Фото: chechnya.gov.ru

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров отреагировал на неоднозначную победу своего сына Адама на международном турнире по боксу «Время Легенд 6: Специальная операция» над Асланом Баттировым, обвинив СМИ в «чёрном пиаре». Его слова приводит BBC Russia.


Президент Чечни провёл прямой эфир на странице своего Instagram, в котором в шутку поинтересовался у 13-летнего сына, откуда у того деньги на договорные поединки, и объяснил, почему Адаму присудили победу.

Если судья видит, что удар пришёлся в глаз, он должен оставить бой. Без разницы, мой это сын, или нет, — заявил Кадыров, отметив, что СМИ занимаются «чёрным пиаром».

19 апреля в Сети появилось видео боя Адама Кадырова, в котором его соперником выступил Аслан Баттиров из Кабардино-Балкарии. Во втором раунде на 50-й секунде рефери остановил бой и начал десятисекундный отсчёт, а затем секунданты выбросили белое полотенце. При этом Баттиров уверенно держался на ногах и в ходе боя именно он наносил большую часть ударов. Судья засчитал победу Кадырова-младшего техническим нокаутом и вручил тому пояс.

Более того, сообщалось, что 13-летний сын Кадырова объявил о готовности дать сопернику реванш. Адам недоволен решением рефери оставить бой.

https://news.ru/martial-arts/kadyrov-obvinil-smi-v-chyornom-...

Картина дня

наверх