На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Особняк в США: у Малышевой нашли элитную недвижимость на миллионы долларов

Малышева уверяет, что не собирается уезжать из России. «Я русская с ног до головы. Я человек, который родился и состарится здесь, потому что я все и всех здесь люблю», — говорила она в эфире.
Фото Особняк в США: у Малышевой нашли элитную недвижимость на миллионы долларов

сайт ФБК

Фонд борьбы с коррупцией Алексея Навального нашел элитную недвижимость в США у телеведущей Елены Малышевой. Как утверждает оппозиционер, она владеет особняком в пригороде Нью-Йорка и двумя квартирами, которые оформлены на ее сыновей.

«Какой роскошный особняк мы обнаружили. С ума сойти просто. Колонны, сады, статуи. А внутри? Сколько золота! Куда ни глянь — то мрамор, то позолота, то бархат», — написал политик.

Сайт ФБК«Особняк, который мы с вами рассматривали, она купила в 2016-м году за 6,4 миллиона долларов. Или 430 миллионов рублей по курсу на тот момент. Эта покупка стала самой дорогой сделкой по продаже недвижимости в этом округе Нью-Джерси в 2016-м. Гордость за соотечественницу берет уже?» — заявил Навальный.

Сайт ФБК

По словам оппозиционера, он возмущен тем, как телеведущая последовательно убеждает население, что коронавирус не опасен. «Мы изучили ее выступления на Первом канале за последние пару месяцев и ужаснулись. Елена Малышева ведет последовательную, осознанную кампанию по приуменьшению опасности коронавируса», — утверждает он.

«Она посещает десятки передач и рассказывает, что опасности нет, что все не так плохо, как кажется. Что умирают только старики. Что вирус только в Китае. Что болезнь, от которой за пару месяцев уже умерло больше 200 тысяч человек, — это обычная сезонная инфекция. А ажиотаж связан с "чем-то другим", видимо, мировым заговором», — подчеркнул Алексей Навальный.

«Почему все деньги нашей богатой страны должны доставаться таким малышевым? Вот сейчас врачи и медсестры стоят на сменах по 12 часов. Не могут даже в туалет отойти. Там им приходится зубами выгрызать обещанные Путиным надбавки к зарплате. Обещали, но не платят. Ну а просто десятки миллионов обычных людей, которые сейчас потеряли доходы? Им говорят: сидите дома, — но не объясняют, на какие деньги они должны жить», — возмущен он.

Ранее телеведущая признавала, что оба ее сына живут и работают в США. «Старший сын Юрий стал лучшим шефом-резидентом одного из крупнейших госпиталей Нью-Йорка. Поступил и продолжает учиться — будет кардиологом и кардиохирургом. Медиком он стал, да еще каким», — похвасталась она.

Сайт ФБК

Ее младший сын Василий получил два высших образования: он окончил юридическую академию в России, а после — адвокатскую школу в США. «У меня вот такие шикарные мальчишки», — добавила Малышева. Она пояснила, что Юрий женат, а Василий — еще нет.

Слева - фотография из объявления о продаже особняка. Справа - снимок из инстаграма Юрия Малышева.Малышева уверяет, что не собирается уезжать из России. «Я русская с ног до головы. Я человек, который родился и состарится здесь, потому что я все и всех здесь люблю», — говорила она в эфире.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх