На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Гаишник не смог объяснить недвижимость у родителей на 50 млн рублей

Воронежский гаишник не смог объяснить недвижимость у родителей на 50 млн рублей
 
 

Прокуратура Воронежской области требует через суд изъять у семьи замначальника областного ГИБДД 22 объекта недвижимости на 50 млн рублей. Об этом пишет "Коммерсант".

Прокурорская проверка показала, что родители подполковника в период его службы приобрели 31 объект недвижимости на 63 млн рублей, при этом официально семья заработала лишь пятую часть этой суммы. Откуда взялись остальные средства, полицейский не смог объяснить. Более того, он сам участвовал в покупке части объектов: по доверенности от матери он подписал 7 договоров купли-продажи на 23,3 млн рублей. Подтвердить, что это были законно полученные деньги, полицейский не смог.

В связи с этим прокуратура обратилась в Советский районный суд Воронежа с требованием о конфискации в доход государства 15 квартир, 4 земельных участков, нескольких парковочных боксов и других помещений, принадлежавших родителям подполковника. Сколько именно зарабатывает сотрудник ГИБДД, неизвестно: на официальных ресурсах МВД его декларация отсутствует. В ГУ МВД по Воронежской области заявили, что полицейского уже привлекли к строгой дисциплинарной ответственности, ему объявлено о неполном служебном соответствии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх