На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

ВМС США «потеряли» российскую подводную лодку


Крупнейшие учения Североатлантического альянса в Средиземном море могут закончиться позором из-за неизвестно куда «испарившейся» российской подводной лодки.

Боевые корабли ВМС США и Израиля четвертые сутки подряд пытаются обнаружить в восточной части Средиземного моря исчезнувшую неожиданно для них дизель-электрическую субмарину ВМФ РФ. Даже задействованные для ее поиска противолодочные самолёты Boeing P-8A Poseidon, сменяя друг друга, не могут ее найти. Учитывая, что на борту российской модернизированной «Варшавянки» находятся крылатые ракеты «Калибр», итог противостояния в случае военного столкновения очевиден.


На карте контроля воздушной обстановки можно увидеть, как американские самолёты, сменяясь, «наяривают круги» в определенном районе Средиземноморья, дежуря в нем круглые сутки. Стоит отметить, что ранее в центральной части Средиземного моря, таким же образом, «исчезла» другая российская ДЭПЛ – «Ростов на Дону».

https://t.me/FreeNewssu/1706

https://x-true.info/108911-vms-ssha-poterjali-rossijskuju-po...

Картина дня

наверх