На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Новый украинский министр решила вернуть Донбасс с помощью «мягкой силы»

Новый украинский министр решила вернуть Донбасс с помощью «мягкой силы» Ирина Верещук Фото: facebook.com/vereshchuk.ukraine

 

Новый украинский вице-премьер и министр по вопросам реинтеграции так называемых временно оккупированных территорий Ирина Верещук заявила, что намерена начать работу по возвращению Донбасса с помощью «мягкой силы». По её словам, этот процесс займёт гораздо меньше времени, чем 25 лет, сообщает Korrespondent.net.


Для этого нужна «мягкая сила». Нам нужно делать всё, чтобы люди чувствовали, что они нужны нашему государству, что, несмотря на то, из Львова, Краматорска, Донецка или Луганска — все мы украинцы, мы имеем своё государство, за которое нужно бороться и держаться. Я надеюсь, что «мягкая сила» сработает для реинтеграции, заявила Верещук.

Говоря о сроках процесса реинтеграции, она отметила, что всё зависит от того, как будет проходить работа. Если получится «достучатся» до людей, если на Украине для них будут созданы привлекательные условия, то этот процесс может занять намного меньше времени, чем 25 лет.

Верещук также завила о планах посетить Донбасс на следующей неделе.

На должности министра по вопросам реинтеграции она заменила Алексея Резникова, которого сегодня назначили министром обороны.

Ранее он назвал одним из приоритетов своей работы создание сильной армии. Кроме того, Резников считает, что Украина должна расширять стратегическое сотрудничество с НАТО и США.

https://news.ru/world/novyj-ukrainskij-ministr-zayavila-o-my...

Картина дня

наверх