На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Позорное падение Стриженовой раскололо зрителей на два лагеря

Инцидент, который произошел с телеведущей Екатериной Стриженовой в прямом эфире, послужил поводом не только для сочувствия, но и критики в ее адрес.

Ведущая телепередачи «Время покажет» Екатерина Стриженова после активного участия в дискуссии с участниками программы стала отходить назад, оступилась и упала на спину. Ее соведущий Руслан Осташко затем на своей странице в Instagram прокомментировал это «крайне неприятное событие», в результате которого его коллега повредила руку и сейчас у нее подозревают перелом.

    «Давайте пожелаем ей скорейшего выздоровления!», — писал телеведущий, отмечая, что Стриженова сейчас находится в руках опытных медиков.

Однако далеко не все россияне поддержали призыв Осташко, и в комментариях стало возможно наблюдать, как аудитория зрителей раскололась на два лагеря. Большинство людей сопереживали ведущей и желали ей здоровья. Однако нашлись и те, кто расценил падение Стриженовой как позор.

    «Перелом вряд ли. Боль была бы адская, ушиб или растяжение», — усомнился в словах Осташко warcinema.ru.

    «Да она пьяная, постоянно перегар от нее», — язвительно заявил bananasneak.

В сообщении Телеграм-канала «НеМалахов» также вспомнили про «грандиозный скандал», в который угодила Стриженова, когда телезрители «потребовали выгнать взашей 53-летнюю телеведущую из политической передачи» из-за «профнепригодности» по причине ее некомпетентности в политических вопросах.

Ранее телеведущая Ольга Скабеева, пойдя по стопам своего коллеги Андрея Норкина, отпустила шутку по поводу скандально известного олигарха Бориса Березовского.


Автор: Евгения Зайцева


Источник: https://politpuzzle.ru/188447-pozornoe-padenie-strizhenovoj-...

Картина дня

наверх