На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 784 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Экс-президент Чехии увидел связь между выборами в США и делом во Врбетице

Фото: Michal Krumphanzl/CTK/GLOBAL LOOK PRESS

Если бы на президентских выборах в США вновь победил Дональд Трамп, то дело о взрывах на военных склада во Врбетице в 2014 году не получило бы сегодня нового развития. Такого мнения придерживается экс-президент страны Вацлав Клаус.


Он также предположил, что власти страны вновь заговорили о событиях семилетней давности в связи с предстоящими парламентскими выборами, которые должны состояться в Чехии в октябре. По словам Клауса, в нервной обстановке фейки и различная дезинформация распространяются очень быстро.

Экс-президент полагает, что дело сфабриковано нынешними властями для запугивания населения, поскольку в этом случае народом легче управлять, а страх перед коронавирусом уже притупляется.

Пожалуйста, прекратите это. Вам нужно больше заботиться о нашей стране, а не о себе, — отметил Клаус на своём сайте, обращаясь к чешским политикам.

Ранее сообщалось, что власти Чехии выслали из страны 18 российских дипломатов. Их заподозрили в сотрудн7ичестве со спецслужбами и причастности к взрывам во Врбетице. РФ в ответ объявила персонами нон грата 20 сотрудников чешского посольства.

Как сообщалось ранее, политолог Алексей Мартынов назвал обвинения Праги идиотскими, нелогичными и надуманными. Он подчеркнул, что с Россией нельзя вести себя подобным образом.

https://news.ru/europe/eks-prezident-chehii-uvidel-svyaz-mez...

Картина дня

наверх