На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Сахалинский мэр щупал подчиненную во время видеоконференции - харассмент или нарушение социальной дистанции?

Видео увидели около тысячи человек и разослали по телеграм-каналам 
Сахалинский мэр щупал подчиненную во время видеоконференции - харассмент или нарушение социальной дистанции?
  Telegram, телеграм-канал "Достоверно"
Видеоконференции глав муниципальных образований с губернатором Сахалинской области Валерием Лимаренко не самое интригующее зрелище, но сегодня рейтинг видео растет из-за странных телодвижений южно-курильского мэра в сторону своей подчиненной, сообщает Vostok.Today. 

Перед камерой находились мэр Южно-Курильского Вячеслав Власенко и его заместительница Елизавета Андреева. В телеграм-каналах Сахалина отмечают, что оба героя "горячего видео" находятся в законном браке (женаты не на друг друге) и имеют детей. 
Фото: Instagram, фото из аккаунта Е. Андреевой 


Елизавета Андреева уже становилась героиней локальных политических скандалов на Сахалине, так как ее якобы рекомендовали от правительства Сахалинской области в мэры Холмска, но муниципальные депутаты сначала сорвали процедуру избрания, а потом и перенесли ее. 
Фото: Telegram, фрагмент видеконференции, обратите внимание на кадр посередине справа с надписью "Южно-Курильск" 

Герои любопытного видео журналистам на звонки не отвечают. В Сахалинской области действует режим полной самоизоляции из-за пандемии коронавируса, так что социально допустимая дистанция по рекомендации Роспотребнадзора между людьми предполагается не менее 1,5 м. Не берегут себя сахалинские муниципальные чиновники! 
Фото: yuzhnokurilsk.ru, мэр муниципального образования "Южно-Курильский городской округ" Вячеслав Власенко 
Фото: yuzhnokurilsk.ru, первый вице-мэр МО "Южно-Курильский городской округ" Елизавета Андреева 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх