На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Украина потребовала от Запада вернуть ей ядерное оружие

Андрей Мельник Андрей Мельник Фото: twitter.com/melnykandri

Украинский посол Андрей Мельник в Берлине обратился к странам Запада. Он заметил, что «было бы неплохо» вернуть его стране ядерный статус. Об этом он сказал в эфире радиостанции Deutschlandfunk.


Мельник отметил, что Украина нуждается в поддержке других государств не только на словах. По его словам, стране нужно современное вооружение.

Возможно, стоит подумать и о ядерном статусе, - заявил дипломат.

Позже в своём Twitter-аккаунте он добавил, что Киев требует от Германии оказать Украине мощную военную поддержку. Кроме того, власти страны хотят как можно скорее вступить в НАТО.

Ранее президент Украины Владимир Зеленский призвал американского коллегу Джо Байдена помочь Киеву как можно скорее стать членом НАТО. Он отметил, что Байден является «хорошим другом» Украины, но он «должен сделать больше» для сдерживания Москвы и урегулирования конфликта в Донбассе.

До этого NEWS.ru писал, что после вступления в НАТО Украину ждёт более масштабный конфликт, считает советник украинской делегации в Трёхсторонней контактной группе по Донбассу Алексей Арестович.

https://news.ru/world/ukraina-potrebovala-ot-zapada-vernut-e...

Картина дня

наверх