На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

"Русский марш" в Люблино. Без комментариев...








Добрая московская мэрия одобрила проведение мероприятия на ул. Люблинская численностью до 10 тыс. человек.
В реальности участввовало не более 200 специфических борцунов.


Среди организаторов значились «Новая оппозиция» Марка Израилевича Гальперина, адепты молящего о политическом убежище во Франции Вячеслава Мальцева, «Новая правая альтернатива» бежавшего в Литву Юрия Горского, Комитет «Нация и Свобода» давно ховающегося в бандеровском схроне Владимира Басманова (Поткина-младшего), «Партия националистов» также бежавшего в 404 наци-неоязычника Ивана "Лютобора" Белецкого (Тимошенко), гитлеристский «Чёрный Блок» или «Автономные НС Москвы» Владимира Ратникова (Комарницкого), нацдемовско-февралистский «Республиканский блок», «Группа поддержки узника совести Александра Белова» и др.

Как рассказал РБК перед самым маршем эмигрант Горский, «на данный момент согласованы две площадки: в Люблино и на Октябрьском поле. В Люблино это те силы, которые выступают против аннексии Крыма и войны в Донбассе. На Октябрьском поле же будут так называемые национал-патриоты, «савельевцы», которые выступают за Крым в составе России». «Впервые за последние пять лет мэрия так быстро согласовала нам заявку», — отметил Горский.

При этом организаторы зверски разосрались между собой. В частности, Комитет «Нация и Свобода», «Чёрный Блок» и «Новая правая альтернатива» объявили войну мальцанятам и «Партии националистов».

По итогам
— два десятка задержанных («Автономные НС Москвы», которых сдали правоохранителям люди Белецкого-Тимошенко), хрень, пшик и ржач.

***

Ниже — обращение лидера русских национализдов Марка Гальперина накануне революции 05.11.17.
Не смейтесь слишком громко, не пугайте соседей:


P.S. БезопасТность
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх