На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

"Восточное чудовище": Британцы опустошили прилавки магазинов в страхе перед Путиным

Восточное чудовище: Британцы опустошили прилавки магазинов в страхе перед Путиным

Фото: globallookpress.com

Полки британских магазинов опустели на фоне новостей о приближающихся морозах и новом оружии Путина.

Холода с Востока и речь президента России Владимира Путина заставили жителей Великобритании полностью опустошить полки продуктовых магазинов. В Ньюпорте, третьем по величине городе Уэльса, невозможно найти ничего съестного, все сметено и припрятано на черный день. Корреспондент "Царьграда" записал на видео, как сейчас выглядит типичный британский магазин.

На кадрах видно, что все полки, на которых хранились продукты, абсолютно пусты. Корзины с фруктами, хлебобулочные изделия - ничего нет. Картинка напоминает ту, что была в худшие периоды экономики СССР.

Причиной ситуации стали надвигающиеся на страну холода, которые уже окрестили Восточным чудовищем. Масла в огонь подлило вчерашнее обращение президента России Владимира Путина к Федеральному Собранию, в котором он рассказал о новейших образцах российского вооружения.

"Закрыты все учреждения, ничего не работает из-за мороза. И распространяются ролики: Если вы не едете в Россию - Россия едет к вам", - сообщает корреспондент Царьграда из Уэльса.

Также звучат обвинения в том, что жуткие холода - тоже дело рук Путина и его секретного климатического оружия. Вслед за этим и самого президента России окрестили "Зверем с Востока".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх