На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Сын генерала с отцом устроили ДТП, сбив 9 школьников и их учителей

Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов прибыл на место ДТП. Он заявил, что случившееся - большая трагедия, которая произошла по вине водителя, поскольку дети шли по тротуару.
 
 
Фото Сын генерала с отцом устроили ДТП в Нижнем Новгороде

Life / Baza / Mash

Отказавшийся от медосвидетельствования cын генерал-майора юстиции Виктор Пильганов устроил ДТП, в котором пострадали 9 школьников, а также трое взрослых - учителя и родители детей. Инцидент произошел рядом с театром в Нижнем Новгороде, куда дети шли на просмотр спектакля.

Сам генерал в этот момент сидел на пассажирском сиденье. Одна из сопровождавших детей жизней ушла из жизни.

Как узнало издание, по вине 43-летнего Пильганова несколько машин столкнулись на перекрестке на улице Горького, одна из них отлетела на тротуар, где в этот момент находились школьники вместе с учителями. Одна из сопровождающих школьников мам ушла из жизни от полученных ран. Дети прямо сейчас находятся в больнице.Генерал-майор Пильганов. Фото: Mash

Машину Пильгановых часто штрафовали - на зарегистрированной на него Тойоте висит множество штрафов за превышение скорости. Их общая сумма идет на десятки тысяч рублей.

BazaИздание подчеркивает, что сын генерал-майора юстиции отказался от медицинского освидетельствования. Генерал Пильганов в момент аварии находился на пассажирском сидении.

Baza

Глава Нижнего Новгорода Владимир Панов прибыл на место ДТП. Он заявил, что случившееся - большая трагедия, которая произошла по вине водителя, поскольку дети шли по тротуару.

Генерал-майор Пильганов. Фото: Life

Виктор Пильганов. Фото: Life

Как заявили в больнице, жизням детей ничто не угрожает. Есть случаи тяжелых переломов. Как заявил главврач, через 2 недели все они будут дома, но кому-то из них предстоит долгое лечение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх