На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Министр культуры Любимова удалила или скрыла свои записи в ЖЖ, которые обсуждали в Сети

mkrf.ru/via Global Look Press

Новый министр культуры Ольга Любимова удалила либо скрыла от пользователей записи в своем блогев LiveJournal. Ранее их содержание вызвало ажиотаж в Интернете.

Некоторые записи по-прежнему доступны на сайте Web Archive, пишет The Insider. В них Любимова, которая на тот момент еще не была министром, рассуждала о гражданском обществе. «Вот что меня пугает — я не могу понять, что такое гражданское общество. Кто эти люди? Как должно выглядеть гражданское общество? Я вот жопой чувствую, как перед выборами ситуация накаляется. Вот мои друзья начали ходить на митинги. В моем детстве на митинги ходили алкаши и бездельники — там поили водкой. Потом на митинги ходили несчастные, доведенные до отчаяния люди. У меня тоже были друзья. Несчастные и доведенные до отчаяния. Но они на митинги не ходили, понимая, что это все бессмысленно и можно придатки только отморозить», — говорится в записи «Манифест Любимовой», написанном в 2010 году.

Любимова отмечает, что живет по принципу «завещанному жертвам насильника: я легла на спину, раздвинула ноги, глубоко дышу и даже стараюсь получить удовольствие».

 

Также она отмечала, что «ни хрена не культурный человек» — не любит оперу, балет, классическую музыку, театр и музеи.

После назначения Любимовой на пост министра культуры эти записи стали обсуждаться в Интернете. Однако спустя сутки они стали недоступны.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх