На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Майкл Бом: Россияне, на украинском несчастье своего счастья не построите!

Сегодня на передаче "Первая Студия" мы обсуждали (на редкость) .... Украину.

В этой передаче я сказал, что на чужом украинском несчастье никакого счастья Россия не построит.

Да, мои оппоненты в каждой второй передаче до сих пор ликуют и испытывают невероятный патриотический угар по поводу "великой крымской победы" России трёхлетней давности.

Напомню, что судетские немцы тоже ликовали после аннексии Судет нацистской Германией в 1938 году. А через 7 лет всё это судетское ликование обернулось для судетских немцев трагедией и закончилось горькими слезами. Их выгнали оттуда пинком под зад в 1945 году.

Действительно, на чужом несчастье своего счастья не построишь. Это древняя мудрость. Раньше говорили «На чужом горбу в Рай не въедешь». Но суть одна же.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх