На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 784 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Атака США на Сирию: Майкл Бом в ярости

Один из самых мерзких, подлых и позорных аспектов сегодняшних споров --это было услышать лажу от некоторых из моих наиболее дремучих оппонентов, которые на полном серьезе говорили, что химатака в Сирии была, по их мнению, "фейком".

То есть то видео, которое обошло весь мир, с корчащимся и мёртвыми детьми и взрослыми – ненастоящее, по логике моих оппонентов, а в нём снимались актеры и статисты, проплаченные ЦРУ.

Пена у рта у пострадавших -- взбитые сливки.

Mикроскопические зрачки у жертв химатаки -- из-за применённых специальных капель для глаз.

Около 70 трупов, доставленных в сирийский морг в день химатаки -- подброшены местными агентами ЦРУ.

Заключение сирийских и турецких врачей, свидетельствующее о применении химоружия, сделанное после вскрытия тел -- фальсификация.

Уж очень противно было слышать эту омерзительную бредятину. Им должно быть стыдно такой бред нести, когда столько мирных людей погибли из-за этой ужасной химатаки. Это за гранью добра и зла. Ниже некуда. Просто позорище и срам!

Майкл Бом

Картина дня

наверх