На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Сколько стоила свадьба Сердюкова и Васильевой

СМИ рассказали о стоимости свадьбы Сердюкова и Васильевой

Учения на Чебаркульском полигоне. Архив. Челябинск., сердюков анатолий
Свадьба Анатолия Сердюкова обошлась в крупную сумму

Свадьба бывшего министра обороны России Анатолия Сердюкова и экс-чиновницы ведомства Евгении Васильевой обошлась в крупную сумму. Об этом журналистам на правах анонимности сообщил источник, знакомый с информацией о торжестве.

«Свадебная церемония обошлась в астрономические сумму», — заявил собеседник агентства «Регион онлайн». Официальных подтверждений церемонии пока не было.

О свадьбе Сердюкова и Васильевой стало известно после публикации авторской колонки телеведущего Андрея Малахова в журнале StarHit. Он написал, что переживает за их брак, поскольку после последнего интервью с Васильевой [когда та находилась под домашним арестом] он забыл у нее свой галстук. Поэтому если Анатолий Сердюков его найдет, телеведущий просит его не переживать.

Бывший глава Минобороны Анатолий Сердюков был вынужден покинуть пост из-за дела о коррупции. Основным фигурантом дела «Оборонсервиса» тогда стала Евгения Васильева, которая была начальником департамента имущественных отношений ведомства. Ее осудили на пять лет, но через месяц она получила условно-досрочное освобождение. Министр так же находился под следствием, но попал под амнистию.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх