На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Грудинин предложил закрыть Ельцин-центр и отдать его детям

Павел Грудинин считает, что Ельцин-центр надо закрыть

Павел Грудинин считает, что Ельцин-центр надо закрыть

Накануне своего приезда в Екатеринбург кандидат в президенты от КПРФ Павел Грудинин предложил закрыть Ельцин-центр. Такую идею он высказал, отвечая на вопрос во время видеоконференции с избирателями.

– Я считаю, что Ельцин-центр надо переименовать и отдать детям. Сделать из него нормальный дворец для детей, в котором бы они занимались и повышали свои знания. Мало того, ещё и занимались различными видами спорта, в бесплатных кружках. Всё, что там делается, должно быть направлено на воспитание наших детей, – сказал Грудинин.

Планируется, что в ближайший четверг он приедет в Свердловскую область. Но в его графике по вполне понятным причинам посещения Ельцин-центра нет.

Мы обратились за комментарием в центр первого президента, но там решили предложение Грудинина не комментировать.

Ельцин-центр в ноябре 2015 года открыли Владимир Путин и Дмитрий Медведев (посмотрите наш онлайн). Одним из самых ярых противников центра является режиссёр Никита Михалков. Он критиковал его за вредную, по его мнению, деятельность. После чего к Никите Михалкову обратилась вдова первого президента страны Наина Ельцина, которая напомнила режиссёру, что в своё время он был доверенным лицом Ельцина на выборах. В ответном письме, текст которого опубликован в нашем материале, российский режиссёр предположил, что вдову президента ввели в заблуждение. В декабре 2016 года Михалков всё-таки сумел найти время и посетил ельцинский центр. Впрочем, своего мнения он после этого не изменил.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх