На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Хазин рассказал об уготованном либеральной элите сценарии 30-х годов

Представители так называемых либеральных элит готовятся устроить бунт и выступить против руководства РФ. Такое заявление сделал экономист Михаил Хазин.

В настоящее время все больше людей начинает понимать, что насаждаемая Соединенными Штатами политическая и экономическая модель перестает быть эффективной. Последние события, разворачивающиеся в разных уголках планеты, отчетливо указывают на то, что наступает очередной период передела мира, итоги переформатирования которого могут быть весьма неожиданными.

Михаил Хазин считает, что эти процессы затронут и Россию, где может развернуться нешуточная борьба между представителями так называемой либеральной элиты и сторонниками независимого от Запада государства. Первые, по мнению специалиста, желают избавиться от президента РФ Владимира Путина и возродить в стране некое подобие монархии с непосредственным подчинением Ватикану и европейской аристократии.

    «По их убеждению, лучше быть графом в объединенной Европе, чем секретарем ЦК КПСС, так как секретарь ЦК не сможет передать свои привилегии по наследству, а вот граф получит землю с крепостными, и все будет хорошо. Правда, большинство участников этого процесса не понимают, что они сами будут скорее крепостными, чем графами», – заявил экономист в эфире радио Sputnik.

Такое положение дел не устраивает вторых. Как отметил Хазин, «клан силовиков», поддерживающий главу государства, прекрасно понимает, что либералы могут не ограничиться целенаправленной вредительской политикой по ухудшению социально-экономической обстановки в стране и попытаются устроить организованный бум. Правда, такой шаг вряд ли увенчается успехом, а ответные действия станут настоящим «шухером» для либералов. С большой долей вероятности, резюмировал эксперт зачистка будет проводиться по сценарию 30-х годов XX века.

Ранее Михаил Хазин рассказал, что в руководство РФ готовится реализовать «Красный проект», который положит конец либеральной элите.


Автор: Михаил Круглов ...


Источник: https://politpuzzle.ru/193976-hazin-rasskazal-ob-ugotovannom...

Картина дня

наверх