На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

А за базар-то, придется отвечать: Антироссийские высказывания Серебрякова получили неожиданное продолжение

А за базар то, придется отвечать! Политика, Госдума, законопроект, дешевые актеры, высказывания великих долбебов, Карма

Стала известна реакция властей РФ на антироссийские высказывания актера Алексея Серебрякова.

В Госдуме подготовлен запрос на имя главы Минкультуры Владимира Мединского с предложением

"рассмотреть возможность выпуска рекомендаций для режиссеров не задействовать в фильмах с госфинансированием актеров, имеющих антироссийские взгляды",

пишет агентство russian.

Автор инициативы – Иван Сухарев, первый заместитель председателя комитета Госдумы по развитию гражданского общества. Цитата:

20 февраля Алексей Серебряков дал интервью российскому журналисту-видеоблогеру Юрию Дудю, в котором назвал национальной идеей России «силу, наглость и хамство»

За шесть дней на YouTube интервью собрало более 4 млн 650 тысяч просмотров. В интернете высказывания Серебрякова вызвали огромный резонанс.

Подробнее:

Комментарии:

Лично от себя: Безусловно талантливый актер, сыгравший массу ролей настоящих патриотов России, личностей с большой буквы. И талантливый вдвойне, потому что падлюка сам в душе, а играет других. Не может просто так публичный человек оскорбить всех людей в большой России, всех без исключения и выбора. Моих родителей, моих преподавателей, да тысяч и миллионов тех, кто с любовью и заботой воспитывает своих детей, кто жизни кладет ради того, что мы жили. И какой то ублюдок говорит что здесь ненависть, для кого? "Братья американцы, возьмите меня в Голливуд, я такой классный и ненавижу как вы русское быдло" - Вот он подтекст его высеров, неприкрытый и откровенный как сама совесть!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх