На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

«Образины». Божена Рынска прокомментировала лица избирателей РФ

МОСКВА, 18 марта, ФедералПресс. Журналистка Божена Рынска раскритиковала внешность избирателей в России.

«Вглядитесь в этих людей. Вот эти лица, "полные интеллекта и смысла", определяют, как нам жить дальше своим голосованием за кусок колбасы. Вот именно они, вот эти вот образины, по сути, диктуют, как нам, прекрасным, талантливым, умным, нам, цвету нации, жить дальше. Вот ты, прекрасная Божена, умничка с прекрасным слогом, понимающая в живописи и графике, будешь жить, как тупое стадо решит», - написала журналистка в своем аккаунте в Facebook.

Ранее Божена Рынска высказала свое мнение о поведении ребенка в самолете. В интернете появилось видео, снятое одним из пассажиров рейса из Германии в Нью-Йорк. Пассажиров терроризировал маленький мальчик. в течение восьми часов он кричал, залезал на спинки сидений и пинался.

«Я бы эту мелкую тварь удавила бы..., – отметила Рынска. – Или бы, сорвавшись, в плед самолетный закатала. Раз мама ничего не делает».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх