На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Захарова высказалась о разминировании Нагорного Карабаха

Мария Захарова Мария Захарова Фото: Сергей Лантюхов/NEWS.ru

В Москве рассчитывают, что процесс разминирования в Нагорном Карабахе будет ускорен. Об этом заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова.


Дипломат также добавила, что трёхсторонняя рабочая группа России, Армении и Азербайджана по Нагорному Карабаху в ближайшее время возобновит свою работу.

Мы рассчитываем, что трёхсторонняя рабочая группа в ближайшее время возобновит свою деятельность, в соответствии с трёхсторонними договорённостями лидеров, — заявила официальный представитель МИД РФ.

Ранее исполнительный секретарь СНГ Сергей Лебедев оценил роль России в урегулировании конфликта в Нагорном Карабахе. По его словам, когда ситуация обострилась, в странах СНГ на уровне руководителей и министров иностранных дел предпринимались усилия, чтобы побудить все стороны к прекращению кровопролития, и этого удалось достичь. Лебедев добавил, что сейчас Россия продолжает предпринимать всё необходимое для процесса урегулирования проблем, а со стороны Баку и Еревана звучат заявления о необходимости смотреть в будущее.

https://news.ru/world/zaharova-vyskazalas-o-razminirovanii-n...

Картина дня

наверх