На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 784 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

ОЗВУЧЕНО ИМЯ НОВОГО ПРАВИТЕЛЯ БЕЛОРУССИИ В СЛУЧАЕ УХОДА ЛУКАШЕНКО

Лукашенко

 

Александр Класковский, белорусский политический аналитик при комментировании забастовок в стране назвал фамилию преемника Александра Лукашенко, если действующий президент покинет свой пост.

"Если президент не сможет исполнять свои обязанности, то автоматически власть перейдет к премьер-министру Роману Головченко. Выглядит он лояльным. Хотя в такой ситуации о лояльности говорить можно с большой натяжкой", - сказал эксперт в интервью МК.

Класковский уверен, что Лукашенко "будет держаться до последнего". Также он напомнил, что Светлана Тихановская в случае своей победы обещала через полгода провести новые выборы. Такие заявления ставят "политиков старой волны" под удар. Им придется быть на стороне Лукашенко или перейти на другую сторону, при этом надеясь на амнистию.

Назван новый правитель Белоруссии в случае ухода Лукашенко

Высказался и политолог Андрей Суздальцев, который рассказал, что "пересчитывать нечего, все бюллетени сожжены". И если новые выборы пройдут под контролем прежней ЦИК, результат будет, как и в первый раз. Если Лукашенко уйдет, тяжелая политическая борьба неизбежна.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх