На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Британцы пообещали захватить Крым в случае войны с Россией

Британцы пообещали захватить Крым в случае войны с Россией Железнодорожный вокзал в Симферополе Фото: Ilya Galakhov/Global Look Press

 

Читатели британского издания Daily Mail, комментируя учения российского Военно-морского флота у берегов Крыма, заявили, что в случае войны Великобритания сможет захватить полуостров. По их словам, когда-то она уже воевала за Крым, сможет это сделать и теперь.


Англия когда-то уже воевала за контроль над этим полуостровом. Если она захочет — сможет захватить его снова, — написал пользователь по ником skylinee.

По мнению других пользователей, Россия проводит обычные военные учения, Великобритания делает то же самое, поэтому эти манёвры никому не угрожают. Ещё один читатель Simple Jake считает, что Лондону не стоит враждовать с Москвой, а лучше сосредоточиться на самой опасной стране мира на данный момент — Китае.

Как сообщалось, для обеспечения безопасности во время военных учений морской полигон в акватории Чёрного моря закрыли для судоходства. Для этого было задействовано 20 боевых и вспомогательных кораблей Черноморского флота. В ходе учений экипаж фрегата «Адмирал Григорович» ЧФ провёл совместные ракетные стрельбы с боевыми расчётами береговых противокорабельных комплексов БПРК «Бал» и «Утёс».

Ранее Россия провела в Тихом океане совместные учения с Китаем «Морское взаимодействие — 2021». Движение судов через проливы вызвало сильную обеспокоенность руководства Японии. Жители страны также были встревожены, посчитав, что их «окружают».

https://news.ru/europe/britancy-poobeshali-zahvatit-krym-v-s...

Картина дня

наверх