На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

С позором покинувшая Украину Васильева предсказала тысячи жертв на Крымском мосту

Из-за тектонических сдвигов, землятресений и подводных течений Крымский мост должен рухнуть. С очередным фэйком выступила украинская активистка Елена Васильева.

В связи с изменениями в земной коре, возможными землетрясениями и подводными течениями в районе, где строится Крымский мост, якобы возможно его обрушение. С таким заявлением выступила украинская активистка Елена Васильева, передает украинское издание replyua.net. Она назвала «стройку века» авантюрой, на которую потрачено очень много сил и средств.

Возможно, сказала Васильева, переправа через Керченский пролив простоит год, но вскоре все конструкции придут в негодность, уверена скандальная общественница. Погода сделает свое дело, и мост не устоит. Поэтому мост якобы нельзя вводить в эксплуатацию. Как «красивая картинка» он, возможно, и хорош, однако если его будут использовать, то это может привести к тысячам жертв, когда он якобы обрушится в момент передвижения по нему людей.

Напомним, ранее Елена Васильева придумала не одну ложь о присутствии российских военных в Донбассе, заявляла о наличии у России «зомболучей», и «хоронила» целые футбольные команды». Ей пришлось покинуть Украину из-за того, что ее поймали на попытках продажи военнопленных ВСУ. Видимо, надеявшись вернуться в страну, Васильева продолжает работать на украинскую пропаганду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх