На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

В Госдуме оценили угрозу Байдена ввести санкции против Путина

Володин: Вашингтон хочет лояльного и управляемого им президента России
 
В Госдуме оценили угрозу Байдена ввести санкции против Путина Спикер Госдумы Вячеслав Володин Фото: Сергей Булкин/NEWS.ru

 

Заявление президента США Джо Байдена о возможном введении санкций против российского лидера Владимира Путина раскрывает истинные намерения Штатов — им нужен управляемый президент России. Белый дом не устраивает то, что при Путине Россия стала сильной и самостоятельной, написал в своём Telegram-канале спикер Госдумы Вячеслав Володин.


Всё встало на свои места. Наконец-то руководство США открыто сказало, чего добивается: Вашингтон хочет лояльного и управляемого им президента России. Методы достижения этой цели нам хорошо известны: санкции, провокации, информационные атаки. Ничего нового, — отметил он.

По его словам, США хотят ввести санкции в отношении Путина за то, что он укрепил обороноспособность России, не допустил её развала и остановил войну на Кавказе, сделал страну суверенной и экономически независимой, а также проводит политику в интересах её населения.

Действия США в отношении России носят агрессивный характер, и это очевидно всем, добавил Володин. В понимании россиян это санкции не против Путина, а против выбора народа РФ, резюмировал политик.

Ранее агентство Bloomberg сообщило, что Байден допустил введение санкций напрямую против Путина, если Россия вторгнется на территорию Украины. Он подчеркнул, что такой шаг будет иметь «огромные последствия» для мира.

https://news.ru/politics/v-gosdume-ocenili-ugrozu-bajdena-vv...

Картина дня

наверх