На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Путин оценил резкую критику в свой адрес: "Неинтересно"

 

Путин оценил резкую критику в свой адрес:
фото: kremlin.ru

Президент России Владимир Путин отметил, что он обязан прислушиваться к критическим замечаниям в свой адрес. Однако это касается только тех случаев, когда кроме самой критики предлагается что-то еще.

"Потому что если это критика ради критики, то это просто неинтересно", – сказал глава государства в эфире телеканала "Россия 1".

Он добавил, что всегда есть люди, которые "думают иначе, чем ты". Им кажется, что у них есть лучшие решения.

При этом не факт, что президент будет реализовывать то, что услышал при конструткивной критике. "Но знать всю палитру мнений, оценок, предложений – это полезно", - сказал он.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх