На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Губернатор Огайо: Будь я президентом – сбивал бы и сбивал российские самолеты

 

 
 
Кандидат в президенты США Джон Кейсич считает, что в Сирии необходимо создать бесполетные зоны. И если российские самолеты нарушат ее, их необходимо будет сбить. Кейсич отметил, что первое нарушение, возможно, он и простит, но не более того, сообщает BuzzFeed.

Губернатор Огайо: Будь я президентом – сбивал бы российские самолеты

 
Кандидат в президенты США от Республиканской партии и губернатор штата Огайо Джон Кейсич заявил, что он бы сбивал российские самолеты, если бы они нарушили бесполетную зону в Сирии. Об этом сообщает издание BuzzFeed.
 
В первую очередь Кейсич отметил, что он бы создал бесполетную зону и «безопасные районы», в которых находились бы люди, желающие получить защиту. При этом предоставлять ее должны, по его мнению, курды.
 
В то же время кандидат в президенты США подчеркнул, что не станет мириться с нарушениями бесполетных зон российскими самолетами. «В бесполетной зоне не летают. Вот так. Вы говорите людям, чтобы они не летали в вашей бесполетной зоне. Если они залетят разок, то я, может быть, позволю им вылететь из нее, но во второй раз они этого сделать не смогут», – заявил Кейсич.
 
«Я не думаю, что мы можем жить в страхе из-за России», – отметил кандидат в президенты США. Он заявил, что позволит России стать частью коалиции по борьбе с ИГ*, однако это никак не повлияет на позицию США в отношении ситуации на Украине и «угроз, которые Россия направляет в адрес Восточной Европы».
 
«Нам не нужно объявлять их врагами, но они, несомненно, наши конкуренты», – считает Кейсич.
 
 
* «Исламское государство» - террористическая организация, деятельность которой в России запрещена
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх