На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Порошенко тщательно скрывает факт смерти Украины

Порошенко тщательно скрывает факт смерти...

Упоротый лис

Заслуженный таксидермист Украины.

Порошенко - это политический таксидермист мирового уровня.
Он привёл в порядок и успешно продаёт так называемому цивилизованному миру чучело убиенной Украины набитое наполнителем из нацистов, бандитов, маньяков и иных социально опасных элементов. Даже внутренний потребитель в лице Украинской интеллигенции, госслужащих, военных, представителей среднего и малого бизнеса обманулись и принимают тушку Украины за живой организм.
Но сейчас по истечении трёх лет внутренние соратники и сторонники произошедших в 2014 году событий начинают понимать, что они вместо поддержки живого организма способствуют не живой единой и неделимой Украине, а прихватизаторам чучела тушки мертвой Украины, которое выдают за живое.
Европе и США ясно что Украина мертва, но, пока выгодно использование неживого чучела Украины, в целях обвинения России в убийстве, объективно уже давно мертвого организма. ЕС и США поддерживают созданную Порошенко и нацистами иллюзию существования признаков жизнедеятельности организма Украины, признавая его живым и даже выделяя деньги на кормления чучела, заранее зная, что деньги пойдут собственникам чучела в лице президентской "команды".
Кстати, википедия среди самых известных чучел в мире выделяет чучело упоротого лиса. Также удостоены внимания чучела собак-космонавтов, собаки и лошади Петра Первого.
Думаю в этом ряду достойное место займёт "чучело Украины" авторства политического таксидермиста Петра Алексеевича Порошенко.
МИР ВАМ
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх