На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Безногий танцор требует исключить Литвинову из "Минуты славы"

Первый канал уволил сотрудника, из-за которого в эфир вышел скандальный выпуск "Минуты славы" с неоднозначными высказываниями членов жюри в адрес инвалида Евгения Смирнова. Однако безногий танцор не согласился с подобным решением и потребовал убрать из шоу Ренату Литвинову.

Накануне вечером стало известно о том, что Первый канал уволил сотрудника, который отсматривал скандальный выпуск "Минуты славы" перед его выходом в эфир. "Человек должен был отсматривать, а он забил. Был занят другими проектами", - сообщил знакомый с ситуацией источник.

Как отмечается, уволенный сотрудник дирекции музыкальных и развлекательных программ работал в телевизионном холдинге "Красный квадрат", который и занимается производством шоу "Минута славы". Однако безногий танцор Евгений Смирнов, униженный на проекте членами жюри, не согласился с подобным решением и потребовал убрать из программы Ренату Литвинову.

"Я не думаю, что нужно было увольнять сотрудника. Да, было неприятно, что это показали на всю страну, но тем ни менее это было сказано мне Литвиновой. И если это вызвало такой резонанс, то почему она до сих пор там сидит? Я считаю, что ее там не должно быть", - заявил танцор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх