На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Джонсон: Путин творит неприемлемые вещи


В ходе саммита «Большой семерки» в Корнуолле корреспондент телеканала CNN Кларисса Уорд задала вопрос британскому премьер-министру Борису Джонсону о том, поддерживает ли он высказывание Джозефа Байдена о российском президенте-«убийце». В ответ Джонсон объяснил свое отношение к Владимиру Путину.


Я, конечно же, считаю, что президент Путин творил неприемлемые вещи

– отметил премьер-министр Великобритании.

При этом Джонсон считает российского президента лично виновным в применении отравляющего вещества «Новичок» в Солсбери и пеняет ему за репрессии в отношении бывшего лидера российской внесистемной оппозиции правого толка Алексея Навального – по его мнению, блогера «пытают в тюрьме».

Премьер добавил, что в ходе последней встречи с Путиным он придерживался жесткой позиции и посоветовал Джо Байдену действовать в таком же ключе во время предстоящего саммита в Женеве.

Между тем, в ходе своего недавнего интервью телеканалу NBC Владимир Путин высказался о том, что его не беспокоят нелицеприятные выражения мировых лидеров в его адрес.

Я всегда действовал в интересах российского народа и российского государства. И различные ярлыки – это не то, о чём я переживаю хоть в малейшей степени

– подчеркнул глава РФ.
  • Использованы фотографии: Estonian Presidency

https://topcor.ru/20323-dzhonson-putin-tvorit-nepriemlemye-v...

Картина дня

наверх