На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Гозман написал Макфолу открытое письмо: Чувствую, скоро тут всё закончится и ты снова приедешь

Дорогой Майк!
Одновременно, мое сочувствие и мои поздравления.
Сочувствие в связи с Трампом. Дело даже не в том, что они может причинить много зла Америке и всему миру. Надеюсь, ваша политическая система сможет это зло минимизировать, а в 2020 вы выберете другого президента. Но я понимаю, насколько противно и стыдно должно быть тебе и таким, как ты, от того, что президентом вашей великой страны стал такой человек. Единственно, что утешает – это не навсегда.
А поздравления – в связи с включением тебя в санкционный список. Это признание твоей роли и твоих заслуг в деле строительства отношений между Россией и США. Те кто запретили тебе въезд в Россию, хотят, чтобы этих отношений не было, им Америка нужна в качестве врага или партнера по разделению мира на сферы влияния. А ты реально способствовал взаимопониманию, причем, что принципиально важно, не только на уровне чиновников, но и на уровне обычных людей. Большая часть того, что ты смог сделать, публике неизвестна. Вряд ли те тысячи граждан России, которые теперь легко получают визу в США, знают, что благодарны они должны быть именно тебе. Но ты сделал и это, и многое другое. За это наши начальники тебя и ненавидели, за это и, демонстрируя лояльность Трампу, включили тебя в свой дурацкий список.
Конечно, жаль, что ты теперь не сможешь приехать. Я, например, как раз сейчас хотел пригласить тебя на одну конференцию. Но это ведь не надолго. Не могу этого доказать с цифрами, но чувствую, уверен – это все у нас скоро закончится. Вместе со списками и прочей ерундой.
Счастливо, до встречи.

Картина дня

наверх