На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Латвия стала мировым лидером по распространению COVID-19

Латвия стала мировым лидером по распространению COVID-19 Фото: Edijs Palens/XinHua/Global Look Press

 

Латвия заняла первое место в мире по числу подтверждённых случаев COVID-19 на миллион жителей, говорится в исследовании, проведённом Унверситетом Джонса Хопкинса. Соответствующие данные опубликовал главный эпидемиолог латвийского Центра профилактики и контроля заболеваний Юрий Перевощиков.


Мировые антирекорды,подписал он скриншоты данных университета.

За минувшие сутки в Латвии зафиксировано 7679,97 случая заражения коронавирусом на миллион населения в неделю. За ней следует Барбадос (7125,28 случая) и Грузия (7106,18).

На сегодняшний день в стране действует режим чрезвычайной ситуации.

Ранее сообщалось, президент Латвии Эгилс Левитс сдал положительный экспресс-тест на коронавирус. Состояние здоровья главы государства не уточняется. В результате полученного положительного теста Левитс отменил запланированную встречу с новым президентом Эстонии Аларом Карисом, который накануне прибыл в Ригу. Вместо Левитса Кариса встретит спикер Сейма Инара Мурниеце.

https://news.ru/world/latviya-stala-mirovym-liderom-po-raspr...

Картина дня

наверх