На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Путин тонко потроллил Байдена, сравнивая его с Трампом в интервью NBC

Автор: Виктор Буткевич

Путин тонко потроллил Байдена, сравнивая его с Трампом в интервью NBC
kremlin.ru  /  Администрация президента России

Президент России Владимир Путин в интервью американскому телеканалу NBC News тонко прошелся по американскому коллеге Джо Байдену. Специально для своих читателей «ПолитРоссия» рассказывает о ситуации.

В ходе интервью NBC News российский лидер Владимир Путин дал оценку бывшему президенту США Дональду Трампу и нынешнему главе Белого дома Джо Байдену. По мнению президента РФ, Трамп является экстраординарной и колоритной личностью, талантливым человеком, а Байден – «совершенно другой человек», радикально отличается от предшественника.

Некоторые пользователи Сети приняли такое сравнение за очень тонкий троллинг. Возможно, так и есть. Однако важно отметить: российский лидер говорил о Байдене и Трампе в контексте их политического опыта.

«Президент Байден, конечно, кардинальным образом отличается от Трампа, потому что он профессионал. Он всю свою сознательную жизнь в политике. Он занимается этим многие-многие годы», – сказал глава РФ в интервью NBC News.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх