На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

В Кабо-Верде оценили шансы Киева на экстрадицию Поклонской

https://imag.one/storage/img/2021/10/13/10334695_6cuz.jpg

 

Украина связывалась с властями Кабо-Верде по поводу нового посла России в стране Натальи Поклонской, но шансов добиться её экстрадиции у Киева нет. Об этом заявил РИА Новости источник в МИД Кабо-Верде.


Нет, конечно, нет, — цитирует агентство в МИД Кабо-Верде.

По его мнению, это шутка просто, на которую не стоит обращать внимание. Так он прокомментировал намерение Киева готовить документы на экстрадицию.

13 октября президент России Владимир Путин назначил Поклонскую послом в Кабо-Верде.

В МИД Украины отреагировали на назначение Поклонской.  Там напомнили, что бывший прокурор Крыма разыскивается за государственную измену и находится под санкциями Украины, ЕС, США, Канады и Японии.

Он добавил, что представители министерства уже обратились к властям Кабo-Верде с «вопросом о преступной деятельности гражданки Поклoнской».

Ранее бывший прокурор Крыма заявила, что дипломатическая работа ей нравится. Oна рассказала, что обрадовалась назначению послом. Поклонская добавила, что благодарна президенту Владимиру Путину и готова отправиться в Кабо-Верде «хoть завтра»,

https://news.ru/world/v-mid-kabo-verde-ocenili-shansy-kieva-...

Картина дня

наверх