На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

«Сбросили розовые очки»: Порошенко об отношении украинцев к Зеленскому

Пётр Порошенко Фото: Petro Poroshenko/via Globallookpress.com

 

Украинцы больше не возлагают на лидера страны Владимира Зеленского никаких надежд, они «сбросили розовые очки» по поводу этого политика. Такое мнение высказал бывший президент Украины Пётр Порошенко в эфире шоу «Свобода слова Савика Шустера».


Народ уже сбросил розовые очки, и та надежда, которую они лелеяли в 2019 году, связанную с Зеленским, полностью сменилась разочарованием, — заявил Порошенко.

В конце августа уровень народного доверия Зеленскому упал до 27,2%. Данный показатель для лидера Украины является минимальным за весь срок пребывания на его посту. Социологические опросы определили доверие населения лидеру Украины в 27,5%, его рейтинг упал всего на 0,3% за месяц. Зеленский вступил в должность президента с рейтингом 73,2%.

Ранее глава экспертного совета Фонда стратегического развития и политолог Игорь Шатров рассказал, что украинцы быстро очаровываются политиками и так же быстро остывают. Президент Владимир Зеленский не сумел дать то, чего от него ждали, поэтому его партия «Слуга народа» впервые с 2019 года перестала лидировать в рейтинге популярности.

https://news.ru/world/poroshenko-ukraincy-sbrosili-rozovy-oc...

Картина дня

наверх