На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

В Амурской области рабочие, которым не платили три месяца, устроили погром

На Амурском ГПЗ устроили погром: по соцсетям разошлось видео с бушующими строителями

В Амурской области рабочие, которые заняты на объекте строящегося Амурского газоперерабатывающего завода (АГПЗ), устроили погром на территории подрядной организации «Ренейссанс». 

«На территории подрядной организации „Ренейссанс“ произошел инцидент, в результате которого офисным помещениям компании был причинен ущерб. Участники задержаны правоохранительными органами, проводится расследование. Инцидент произошел вследствие финансовых претензий ряда сотрудников к руководству подрядной организации», — сообщили в пресс-центре АГПЗ.

На видеороликах, которые сделали сами взбунтовавшиеся рабочие, видно, как толпа в жилетках идет в офисы, бьет стекла и громит все на своем пути.

По данным телеграм-канала Baza, рабочим не платили в течение трех месяцев. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх