На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Российский депутат задекларировал 1 млрд рублей годового дохода

Российский депутат задекларировал 1 млрд рублей годового дохода
фото: Кадр из видео

Депутат Тюменской областной думы и бывший президент Запсибкомбанка Дмитрий Горицкий отметил в своей декларации за 2019 год доходы на 1 млрд 143 млн рублей, и это в 4 раза больше, чем он заработал в 2018 году.

Депутат имеет в собственности квартиру площадью 256 квадратных метров, жилой дом площадью почти 200 квадратных метров, два гаража, два автомобиля класса люкс - Porsche Cayenne Turbo S и Mercedes-Benz S5604 MA, а также несколько земельных участков.

Напомним, что в 2018 году Горицкий задекларировал 271 млн рублей дохода.

Горицкий с 2016 года является депутатом Тюменской облдумы от «Единой России». До 22 января занимал должность президента Запсибкомбанка.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх