На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Евразийский Союз снял первый рекламный ролик. Украинцам пока не смотреть (видео)

Первый рекламный ролик Евразийского экономического союза (ЕАЭС) опубликован в социальных сетях. В сюжете говорится об экономических преимуществах ЕАЭС, приводятся цифры.

«Хотите объяснить ребёнку и близким, что такое ЕАЭС, посмотрите с ними это короткое видео. Мы собрали всё о достижениях и перспективах Союза. Развитие интеграции — наше общее дело. Лайк, если видео понравилось, репост, если поддерживаете интеграцию», — говорится в аннотации к ролику.

Появление рекламы горячо приветствовал представитель Фонда поддержки публичной дипломатии им. А.М. Горчакова  Виталий Солонецкий.

«Евразийская экономическая комиссия за 6 лет своего существования, еще со времен Таможенного Союза, взялась за брендирование и популяризацию Евразийского Союза для простых смертных. В то время как Запад впаривает в умы поколения за поколением ахинею о благах «светлой» интеграции в разваливающиеся альянсы, население ближнего зарубежья не имеет представления о существовании Евразийского Союза и его деятельности. Надеюсь увидеть еще что-то подобное про ОДКБ», — отметил Солонецкий.

Видео:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх