На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Разгромленные в Сирии боевики начали действовать в Киргизии и Таджикистане – Федоров

Разгромленные в Сирии боевики начали действовать в Киргизии и Таджикистане – Федоров

В разгоревшемся недавно конфликте на границе Киргизии и Таджикистана замечены боевики разгромленного в Сирии...

В разгоревшемся недавно конфликте на границе Киргизии и Таджикистана замечены боевики разгромленного в Сирии Исламского государства (организация запрещена в России).

Об этом в эфире интернет-канала «Национальный курс» заявил депутат Госдумы, член Центрального политсовета партии «Единая Россия» Евгений Федоров, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

По словам Федорова, заинтересованы в конфликте вблизи России американские спецслужбы.

«Сейчас подожгли они Киргизию с Таджикистаном, с Афгана выводят американцы войска для того, чтобы там развернуть подразделения террористического государства, которое удалось разбить в Сирии. Это же понятно, когда там находятся американские войска, теоретически подразделения трудно развернуть, потому что они войдут конфликт с американской армией.

Убрав формально (на самом деле, конечно, не уберут) американскую армию, они перед мировым сообществом говорят: «Вот видите, мы там не контролируем ситуацию». И, соответственно, там спокойно можно формировать отряды, которые фактически уже начали действовать в Таджикистане и в Киргизии. Уже говорят, что среди тех, кто участвует в этом конфликте, есть сирийские боевики. Понятно, что это будет только нарастать, разворачиваться и усиливаться.

Для этого американцы и устроили госпереворот с Жапаровым, пытались с Тихановской, до этого с Пашиняном. Мы сразу говорили: «Пашинян – через два года война», Жапаров – это война. Пожалуйста, мы сейчас видим. Так же, как Яценюк с Порошенко, Зеленским – это война не потому, что даже они плохие, а потому что они пришли в результате госпереворотов, а госпереворота делаются тогда, когда нельзя сделать легально, официально по закону американцам», – заявил Федоров.

Ранее военный журналист Александр Коц заявил, что перестрелка на таджико-киргизской границе выгодна противникам России, чтобы нанести удар в ее «подбрюшье»

https://www.politnavigator.net/razgromlennye-v-sirii-boeviki...

Картина дня

наверх