На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 783 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Соловьев объяснил, почему купил дом в Италии, а не в Крыму

По словам Соловьева, в свое время он посчитал, что дешевле купить дом в Италии, чем каждый раз со своей семьей останавливаться в этой европейской стране в гостиницах.
Фото Соловьев объяснил, почему купил дом в Италии, а не в Крыму

Телеведущий Владимир Соловьев объяснил, почему купил виллу в Италии, а не в Крыму или в Сочи.

ФБК

ФБК

ФБК

ФБК

«Мне не нравится погода в Крыму. Мне не нравится инфраструктура Крыма. Я был последний раз в Крыму в 82 году. И мне там не понравилось. Я и в Сочи был. Мне и там не понравилось», - заявил Соловьев во время прямого эфира в инстаграме с коллегой Тиной Канделаки.

Фото из инстаграма Владимира Соловьева

По словам Соловьева, в свое время он посчитал, что дешевле купить дом в Италии, чем каждый раз со своей семьей останавливаться в этой европейской стране в гостиницах. Он отметил, что уже давно «отбил» свое итальянское жилье.

Соловьев настаивает, что на дом в Италии он честно заработал и свою недвижимость скрывать от посторонних глаз не намерен. Он добавил, что у него есть гигантский дом в Подмосковье, который стоит на порядок больше, чем жилье в Италии.

Дача Соловьева в подмосковном Переделкино. Фото: ФБК

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх