На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Дегтярев призвал ставить памятники Путину, «где только можно»

vk sharing button
odnoklassniki sharing buttonДегтярёв призвал ставить памятники Путину, «где только можно»

Врио губернатора Хабаровского края Михаил Дегтярев заявил: «Я считаю, что ему (Владимиру Путину — прим.) надо вообще памятники поставить, где только можно. В первую очередь в Крыму. 2 млн человек живы, здоровы и счастливы благодаря тому, что они проголосовали на референдуме, а он взял на себя ответственность принять политическое решение».

Такое мнение врио губернатора высказал, отвечая на вопрос о том, на кого он равняется в своей политической деятельности. Помимо Владимира Путина он назвал Ивана Грозного и Петра I. «При всех этих трех правителях Россия увеличилась и в количественном, и в масштабном отношении», — пояснил врио губернатора.

Ранее курганский депутат Государственной думы РФ от «Единой России» Александр Ильтяков хотел поставить памятник президенту в селе Частоозерье. По словам депутата, композиции «Служение Отечеству» родилась еще в 2013 году, она подразумевала под собою не памятник Путину, а увековечивание для истории того груза ответственности, что взвалил на себя президент. Под давлением администрации президента Ильтяков от идеи установки памятника поначалу отказался, а затем сообщил, что установит памятник, когда Путина «распнет его окружение».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх