На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Киев: Россия насильно заселяет Крым сибирскими мужиками

Киев: Россия насильно заселяет Крым сибирскими мужиками

В Киеве заявили, что Россия якобы "заселяет Крым народами Сибири".

Новое абсурдное и кричащее заявление пришло из Крыма. Стало известно, что депутат Верховной рады от фракции "Блок Петра Порошенко" Ирина Фриз во всеуслышание сказала, что якобы Россия "сгоняет" на полуостров Крым насильственными методами жителей Сибири.

"Народностям Сибири принудительно предоставляют в Крыму гражданство России", - написала Фриз на своей странице в Facebook. Правда, она не пояснила, как, по ее мнению, могло оказаться так, что жители Сибири жили без российского гражданства. Возможно, у депутата не самые обширные знания по географии. А может, она равняется на Дженнифер Псаки, у которой Белоруссия находилась рядом с Черным морем.

По словам Фриз, украинская делегация на очередной сессии ПА НАТО попыталась снова привлечь внимание ассамблеи к теме "милитаризации Крыма". В частности, украинская сторона снова заговорила о якобы нарушении прав на полуострове оккупантами. И, судя по записи Фриз на странице в ФБ, делегация изложила свои псевдодоводы на полном серьезе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх