На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

«Нет желания воевать»: Кадыров обратился к украинцам

Кадыров в обращении к украинцам заявил о нежелании «воевать против Украины»
 
Рамзан Кадыров Фото: instagram.com/kadyrov_news95

 

Глава Чечни Рамзан Кадыров обратился к украинцам со словами о нежелании воевать против их страны и народа. Однако, по его словам, сейчас Запад использует население государства так же, как когда-то использовали и чеченцев против РФ. Его слова приводит «Грозный Информ».


Уважаемый украинский народ, выходите и скажите тем шайтанам, чтобы они сложили оружие и выехали оттуда. Жизнь человека дороже <...>. У нас нет желания воевать против Украины и украинского народа, мы против тех, кто убивали нас когда-то, — сказал он.

Он отметил, что слухи о том, что якобы россияне и чеченцы относятся к украинцам с настороженностью, не соответствуют действительности. По словам Кадырова, «мы всех любим». Он призвал с пониманием отнестись к действиям и распоряжениям президента РФ Владимира Путина и подчеркнул, что военная операция имеет под собой желание «мира во всём мире».

Глава Чечни также обратился к украинским националистам, которые заявляли, что ждут бойцов республики.

Обращаюсь к тем шайтанам, которые говорили, что ждут нас. Определите вашу точку, мы приедем и разберёмся с вами лично. У нас с вами личные религиозные счёты. Вы отступники и мы вас будем уничтожать, — добавил он.

Ранее Кадыров опубликовал 12-минутное видео, в котором сообщил, что чеченские подразделения были развёрнуты на территории Украины. Кадыров сообщил, что пока чеченские отряды не понесли потерь. Он также призвал ВСУ сложить оружие.

https://news.ru/politics/net-zhelaniya-voevat-kadyrov-obrati...

Картина дня

наверх