На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 785 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Малышева подразнила роскошным американским домом и разозлила россиян

https://politpuzzle.ru/wp-content/uploads/2015/09/malysheva-norma-e1626607314657.jpg

Звезда телепрограммы «Жить здорово!» поделилась особенностями своего пребывания в США, чем вызвала бурю недовольства со стороны соотечественников.

По итогам проживания со своим мужем в Соединенных Штатах Америки знаменитая ведущая телепрограммы «Жить здорово!» Елена Малышева разместила в своем блоге Instagram видео, которое разозлило россиян. На опубликованных кадрах она попыталась рассказать о жизни людей в глубинке США и продемонстрировала это на примере дома в Южной Каролине, где прожила с мужем порядка двух недель.

Демонстрируя своим подписчикам эту «старую, настоящую и провинциальную Америку», Малышева настолько увлеклась в использовании превосходных оценок быта и обстановки, в которой она пребывала с супругом, что невольно создала у зрителей ощущение хвастовства перед ними.

    «Ну и зачем хвастаться, когда народ бедствует?», «Сколько можно дразнить всех вокруг своим счастьем и богатством», «Уезжайте», — написали Малышевой разгневанные подписчики.

Нашлись и те, кто от чистого сердца поблагодарил телеведущую за интересный рассказ. Однако столь комплиментарное повествование об американских реалиях не обошлось без упреков в отсутствии у нее патриотизма.

    «Почему же в Крым то не поехали и так красиво не описали, а восхищаетесь Америкой», — резюмировал один из пользователей Сети.

Ранее Малышева рассказала о том, почему ее дети решили переехать жить в Соединенные Штаты.


Автор: Евгения Зайцева


Источник: https://politpuzzle.ru/202199-malysheva-podraznila-roskoshny...

Картина дня

наверх