На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Охотники за новостями

59 796 подписчиков

Свежие комментарии

  • ВЛАДИМИР ЛАПИН
    мне думается что здесь больше присутсвует эмоции женские, чем логика мужская и закона, этот козёл, другого слова не н...Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Симоньян оказалась дерьмом.Симоньян о ДТП с ...
  • Владимир Алтайцев
    Там, где работают ветряки, почва  гибнет безвозвратно - из неё  уходят все  насекомые и животные, и  она становится т...Зеленая энергетик...

Москвич призвал россиян преклонить колени перед мигрантами

"Не надо делить людей"

 

Житель Москвы Александр Андриянов на своей странице в социальной сети «ВКонтакте» объявил о создании движения «Migrants lives matter» (в переводе с английского — «Жизни мигрантов важны»). Москвич наглядно показал, как необходимо относиться к приезжим из соседних республик, встав перед человеком в оранжевой робе на колено и почистив ему обувь.

Москвич призвал россиян преклонить колени перед мигрантами
фото: Кадр из видео

В своей публикации активист посетовал на то, что в большинстве своем жители Российской Федерации не задумываются о людях, живущих рядом. При этом, с его точки зрения, в стране  к мигрантам относятся как к людям второго сорта: их унижают, мучают постоянными проверками, не выплачивают заработанные деньги. По словам Андриянова, люди, которые убирают улицу, развозят еду и строят дома, вынуждены жить в антисанитарных условиях и грязных бараках.

«Давно уже пора понять: не надо делить людей на русских, узбеков, американцев, японцев — есть жители планеты Земля. Все должны быть наделены равными правами и возможностями», - поделился своим мнением автор поста, отметив, что ко всем надо относиться с уважением.

В качестве наглядного примера Андриянов выложил в Сеть видео, на котором он в футболке с названием движения, стоя на одном колене перед человеком в рабочей одежде оранжевого цвета, чистит ему обувь. 

В комментариях к публикации интернет-пользователи не поддержали инициативу активиста, назвав его «чернильницей», а также заявив, что в отличие от чернокожих американцев, которых свозили в Соединенные Штаты Америки для рабского труда, мигранты по собственному желанию приезжают в Россию на заработки и получают за это деньги.  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх